NO SEAS EXTRAÑO

PONTE EN CONTACTO

Si estás buscando un nuevo trabajo, tienes una pregunta o simplemente quieres saludar, encontrarás muchas formas de contactarnos aquí: webshop@ricebyrice.com.

Te ayudaremos con tus preguntas de la manera más rápida y sencilla posible, para que rápidamente puedes volver a hacer cosas más importantes, como por ejemplo disfrutar de la magia diaria ...

HEADQUARTERS

RICE by RICE
Havnegade 100E
5000 Odense C
Denmark
CVR: 21093939
+45 63113535
Martes - Jueves 8:00 - 16:00
Viernes 8:00 - 15:30

Oficinas de ventas

RICE Headquarters
Tel. +45 63 11 35 35
Email: rice@ricebyrice.com

RICE Customer Service
Tel. +45 63 11 31 35
Email: cs@ricebyrice.com

RICE Denmark
Tel. +45 61 73 37 03
Email: anha@ricebyrice.com

RICE Germany/Austria/Switzerland
Tel. +49 40 49 12 199
Email: germany@ricebyrice.com

RICE Norway
Tel. +45 31 54 92 27
Email: norway@ricebyrice.com

RICE Sweden
Tel. +46 733 297 992
Email: sweden@ricebyrice.com

RICE UK
Tel. +44 7969 175564
Email: uk@ricebyrice.com

RICE The Holland/Belgium
Tel. +31 62 305 0818
Email: holland@ricebyrice.com

RICE France
Tel. +33 6 08 32 75 47
Email: france@ricebyrice.com

RICE Spain
Tel. +49 160 90 62 7800
Email: spain@ricebyrice.com

RICE Italy
Tel. +49 160 90 62 7800
Email: italy@ricebyrice.com

RICE Global (Outside EU)
Tel. +45 63 11 35 35
Email: global@ricebyrice.com

Distribuidores

Australia
Corner Store WA PTY ltd.
Tel. +61 8 9433 2881
Email: australia@ricebyrice.com

Brazil
Modali
Tel. +55 (11) 77310121
Email: brazil@ricebyrice.com

Hong Kong
Planet B
Tel.+452 21 78820
Email: brian@planetb.hk

Israel
Sofi
Tel. +97 23 51 62 077
Email: israel@ricebyrice.com

Japan
Shonan Intl. CO. Ltd.
Tel. +81 3 5425 2715
Email: japan@ricebyrice.com

Mexico
Sneiza LLC
Tel. +52 (55) 5202 1043
Email: mexico@ricebyrice.com

Singapore
The Childrens Showcase
Tel. +65 63771996
Tel. +65 90230455
Email: singapore@ricebyrice.com

South Korea
Bowl Company
Tel. +82 70 4227 3580
Email: bowlcompany@naver.com

Turkey
Mi Ev Gerecleri Dis Tic. Ltd.
Tel. +90 532 496 44 36
Email: turkey@ricebyrice.com

USA
Sneiza LLC
Tel. +1 786 493 0275
Tel. +1 970 274 8468
Email: cs-us@ricebyrice.com